МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" обыграли польский "Ракув" в контрольном матче на сборе в турецком Белеке,
Встреча завершилась со счетом 2:0. У "бело-голубых" отличились Вячеслав Грулев (1-я минута) и Николай Комличенко (76-я).
Матч с "Ракувом" стал заключительным для "Динамо" на первом тренировочном сборе. Второй сбор москвичей также должен пройти в Турции с 26 января по 6 февраля.

