Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проверит сообщения об отравлении 24 школьников в Тольятти - РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проверит сообщения об отравлении 24 школьников в Тольятти

Панорама города Тольятти - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 20 янв - РИА Новости. Прокуратура проверяет информацию о том, что в школе города Тольятти Самарской области отравились 24 ребенка, сообщает в среду пресс-служба надзорного ведомства региона.
По предварительным данным прокуратуры, у 24 учеников, обучавшихся в корпусе №1 школы №75 в Тольятти, выявлены признаки кишечной инфекции. По данным надзорного ведомства, в настоящее время состояние всех детей удовлетворительное.
"По поручению прокурора Самарской области Сергея Берижицкого прокуратура города Тольятти проводит проверку информации об отравлении детей в школе №75", - говорится в сообщении.
Мэрия Тольятти в среду сообщила, что информация о том, что у 24 учеников школы обнаружены признаки кишечной инфекции поступила в департамент образования города 15 января. По данным администрации, все дети обследованы, чувствуют себя хорошо. По результатам бактериологического исследования у одного учащегося выявлена норовирусная инфекция, остальные анализы находятся в работе.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 17.01.2021
В Буйнакске число обратившихся к медикам с отравлением выросло до 303
По информации властей города, причины случившегося устанавливают специалисты территориального отдела регионального управления Роспотребнадзора. В помещениях школы, включая пищеблок, проведена санитарная обработка и дезинфекция. На время проведения эпидемиологического расследования деятельность отдельно стоящего корпуса школы приостановлена, образовательный процесс для учащихся организован в дистанционной форме, говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала