Рейтинг@Mail.ru
На Украине пообещали наказать фигурантов санкционного списка США - РИА Новости, 13.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине пообещали наказать фигурантов санкционного списка США

© РИА Новости / Дмитрий Паршин | Перейти в медиабанкИзбиратели во время голосования на выборах президента США на одном из избирательных участков в Нью-Йорке
Избиратели во время голосования на выборах президента США на одном из избирательных участков в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 13 янв – РИА Новости. Офис президента Украины Владимира Зеленского намерен привлечь к ответственности тех, кто "вмешивался в выборы" президента США, заявил в среду глава офиса Андрей Ермак.
Ранее США внесли в санкционные списки семерых граждан и четыре информационных ресурса Украины в связи с выборами. В частности, под санкции попали ресурсы "Эра-Медиа", информагентство Only News, Nabuleaks и "Скептик" ("Бегемот Медиа"). Среди внесенных в списки физических лиц – Александр Дубинский, Дмитрий Ковальчук, Константин Кулик, Александр Онищенко, Антон Симоненко, Андрей Телиженко и Петр Журавель.
"Для ясности. Независимо от принадлежности к партии, эта администрация сделает все, что в ее силах, чтобы привлечь ответственных за вмешательство в выборы в США", - написал Ермак в своем аккаунте в Twitter.
Позже в офисе президента уточнили, что в ближайшее время опубликуют конкретные шаги, которые будут применены.
Ранее внефракционный депутат Верховной рады Украины Андрей Деркач обнародовал четыре части записей якобы телефонных разговоров Петра Порошенко и Джо Байдена, которые, по его словам, свидетельствуют о международной коррупции и госизмене бывшего украинского лидера. Порошенко заявлял, что эти записи были сфабрикованы.
Подсчет голосов на президентских выборах в в Филадельфии, США - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
В США обвинили Россию, Иран и Китай в попытках повлиять на выборы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала