МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Московское "Динамо" обыграло минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. Шайбы забросили Андрей Миронов (4-я минута) и Иван Муранов (30-я). Голкипер московского "Динамо" Александр Еременко отразил 28 бросков и провел третий матч на ноль в сезоне.
Москвичи следующий матч проведут 12 января на своем льду с подмосковным "Витязем". Минчане, прервавшие серию из трех побед, днем ранее примут магнитогорский "Металлург".

