Рейтинг@Mail.ru
Сын экс-главы партии "УКРОП" погиб, катаясь на квадроцикле, сообщили СМИ - РИА Новости, 06.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын экс-главы партии "УКРОП" погиб, катаясь на квадроцикле, сообщили СМИ

© Fotolia / FotokonАвтомобиль скорой помощи на Украине
Автомобиль скорой помощи на Украине - РИА Новости, 1920, 06.01.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 6 янв — РИА Новости. Тела сына украинского бизнесмена, экс-главы партии "УКРОП" Геннадия Корбана, 16-летнего Льва Корбана, и его подруги обнаружили в реке в Днепропетровской области, передает издание "Украинская правда" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
В "Украинской правде" заявили, что "сын политика и бизнесмена Геннадия Корбана Лев и его подруга погибли в аварии в Днепропетровской области, катаясь на квадроцикле". Как сообщили в издании, 5 января 16-летние подростки поехали в поле кататься на квадроцикле. Мать одного из них сообщила правоохранителям об исчезновении, после чего тела подростков нашли в реке. Предварительно считают, что парень и девушка перевернулись и не смогли выбраться из воды, поскольку были пристегнуты.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
В Подмосковье десятилетний мальчик погиб, катаясь на квадроцикле
Пресс-служба областного управления Нацполиции Украины сообщила в среду, что полицейские обнаружили багги и тела двух подростков в реке Мокрая Сура накануне. В связи с происшествием проводится расследование по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения" (санкция предусматривает до десяти лет лишения свободы). "Назначены экспертизы для установления всех обстоятельств трагедии", — отметили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала