Рейтинг@Mail.ru
Пропал муж актрисы из сериала "Воронины" - РИА Новости, 05.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропал муж актрисы из сериала "Воронины"

© Арт Лайн (2012)Кадр из сериала "Всегда говори "всегда" - 8"
Кадр из сериала Всегда говори всегда - 8
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. В Москве пропал муж актрисы Ирины Лачиной, известной по роли в комедийном сериале "Воронины", сообщает телеканал РЕН ТВ.
По информации телеканала, вечером 1 января Олег Будрин — 51-летний актер театра и кино — ушел из квартиры на Пресненском Валу, сообщив, что направляется к сестре. Добравшись до дома сестры, он решил вернуться в свою квартиру, чтобы взять с собой компьютер и остаться у родственницы ночевать. Лачина лично передала ему системный блок, после чего Будрин вновь уехал.
Волонтеры расклеивают ориентировки в Брянске - РИА Новости, 1920, 20.05.2018
Как сквозь землю: самые загадочные исчезновения людей в России
Около суток Будрин не выходил на связь, сестра, с которой связалась Лачина, сообщила, что к ней никто не приезжал. Попытки дозвониться до супруга по разным номерам для Ирины окончились неудачей.
Затем Будрин ответил на звонок и заявил, что находится в гостинице для строителей. При этом на заднем фоне был слышен голос женщины, которая потребовала бросить трубку. После этого до актера уже не смогли дозвониться, его супруга написала заявление в полицию.
Как утверждает актриса, она не ссорилась с мужем, при этом он, уходя из дома, был абсолютно трезв. Что с ним случилось, артистка не знает.
Ирина Земченкова  - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
"Ее не хотели искать": что не так в деле об исчезновении известного врача
Ирина Лачина — советская и российская актриса театра и кино. Популярность пришла к ней в 2001 году, когда на экраны вышла мелодрама "Леди Бомж", а следом — продолжение "Леди Босс".
Олег Будрин — актер театра и кино. Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов "Похороны Сталина", "Время вашей жизни", "Милый Эп" и сериалов "Досье детектива Дубровского", "Всегда говори "всегда" (8-й сезон).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала