Рейтинг@Mail.ru
"Нефтехимик" победил минское "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 30.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

"Нефтехимик" победил минское "Динамо" в матче КХЛ

© Фото : Пресс-служба "Нефтехимика"Хоккеисты "Нефтехимика"
Хоккеисты Нефтехимика - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Нижнекамский "Нефтехимик" победил минское "Динамо" и прервал серию из девяти поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Минске, завершилась со счетом 5:4 (0:1, 4:1, 1:2). В составе "Нефтехимика" шайбы забросили Булат Шафигуллин (23-я минута), Александр Брынцев (29), Александр Осипов (36), Либор Гудачек (39) и Марат Хайруллин (60). У хозяев дубль сделал Владислав Еременко (42, 59), также отличились Шэйн Принс (15) и Максим Сушко (29).
"Нефтехимик" в следующем матче 3 января примет новосибирскую "Сибирь", "Динамо" в тот же день сыграет дома с омским "Авангардом".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Этчеверри
    Д. Медведев
    34
    66
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Сенегал
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ирак
    Норвегия
    1
    4
  • Футбол
    17.06 04:00
    Аргентина
    Алжир
  • Футбол
    17.06 07:00
    Австрия
    Иордания
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала