Рейтинг@Mail.ru
Суд продлил арест супруги рэпера Картрайта - РИА Новости, 26.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд продлил арест супруги рэпера Картрайта

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкОбвиняемая в убийстве мужа-рэпера Энди Картрайта Марина Кохал в Смольнинском районном суде в Санкт-Петербурге
Обвиняемая в убийстве мужа-рэпера Энди Картрайта Марина Кохал в Смольнинском районном суде в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 26.12.2020
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноя - РИА Новости. Смольнинский районный суд продлил обвиняемой в убийстве супруга-рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) Марине Кохал срок содержания под стражей до конца февраля следующего года, сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга.
"Смольнинский районный суд города Санкт-Петербург вынес постановление о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Марины Кохал сроком по 28.02.2021", - сообщили журналистам в объединённой пресс-службе.
Адвокаты просили избрать домашний арест или не связанную с лишением свободы меру.
По данным СК, Кохал не позднее 29 июля в квартире дома по Невскому проспекту в ходе конфликта, "внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений, не установленным следствием способом причинила смерть своему супругу".
Кохал задержали 31 июля: фрагменты тела Картрайта в их квартире были упакованы в пять пакетов. Женщина заявила, что после смерти мужа - как она предположила, от передозировки наркотиков - расчленила тело, чтобы скрыть это обстоятельство и представить все так, будто он пропал. Но позже она связалась с адвокатом и по ее совету обратилась в полицию. Однако следствие предъявило ей обвинение в убийстве Юшко, 3 августа ее арестовали на два месяца.
В октябре была допрошена мать Марины Кохал Елена, а внук, который находился в это время с ней, изъят органами опеки. После обследования в больнице он был определен в учреждение для детей-сирот.
Рэпер Энди Картрайт с женой - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Адвокат назвал возможную причину смерти рэпера Картрайта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала