Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области медики получили выплаты после жалобы Путину - РИА Новости, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области медики получили выплаты после жалобы Путину

© РИА Новости / Владимир Подоксенов | Перейти в медиабанкТрансляция ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина на площадке для журналистов в Екатеринбурге
Трансляция ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина на площадке для журналистов в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Около 130 работников госпиталя в Нижегородской области после жалобы в ходе пресс-конференции президента Владимира Путина получили выплаты за работу с COVID, пока задолженность погашена частично, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роструда.
Ранее сообщалось, что Роструд начал проверки в медицинских учреждениях Мурманской, Нижегородской, Свердловской и Тверской областей, о которых шла речь в ходе пресс-конференции президента России Владимира Путина.
«

"Более 4 миллионов рублей выплатили работникам ФГКУ "422 ВГ" в Нижегородской области после проверки Роструда. Задержанные стимулирующие выплаты получили порядка 130 работников", - говорится в сообщении.

Задолженность перед сотрудниками госпиталя выявили в ходе проверки соблюдения трудовых прав медицинских работников, работающих в условиях новой коронавирусной инфекции. Было установлено, что перед сотрудниками образовался долг по выплатам стимулирующего характера с июня по ноябрь на сумму 9 миллионов рублей.
В Роструде уточнили, что пока задолженность погашена частично, на сумму 4,1 миллиона рублей. Руководству военного госпиталя выдано предписание о ее полном погашении. Оно находится на контроле Роструда.
«

"В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении виновных к ответственности", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала