Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, где в Москве запустят фейерверки в новогоднюю ночь - РИА Новости, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Новый Год 2021 - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Новый год—2021

Стало известно, где в Москве запустят фейерверки в новогоднюю ночь

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкПраздничный фейерверк в Москве в новогоднюю ночь
Праздничный фейерверк в Москве в новогоднюю ночь - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. В Новый год фейерверки в Москве планируются на 11 площадках, главное представление - на Большом Москворецком мосту, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
В пресс-службе отметили, что в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой и действием в городе Москве режима повышенной готовности, общегородские культурно-массовые мероприятия в рамках празднования Нового 2021 года и Рождества Христова, а также детские новогодние представления в настоящее время отменены.
«
"Вместе с тем, в рамках новогодней программы 1 января 2021 года состоятся фейерверочные показы, для проведения которых будет задействовано 11 площадок. Главный фейерверк состоится 1 января 2021 года в 00 часов, сразу после боя Кремлевских курантов на Большом Москворецком мосту", - рассказали в пресс-службе.
Там отметили, что в 01.00 фейерверки пройдут на аллее Партизан на поклонной горе, на берегу пруда в районе д. 18 по ул. Федосьино в Ново-Переделкино, на территории парка "Дружбы" в Ховрино, в саду им. Мичурина на территории ВДНХ, на территории городка им. Баумана в Измайлово, в акватории Москвы-реки в районе парка Печатники напротив д. 41А по ул. Гурьянова, на территории парка Южное Бутово по ул. Кадырова, а также на территории ландшафтного парка "Митино" в районе ФОК "Аквамарин", в районе дома 4 строение 2 по Озёрной аллее в г. Зеленограде, в районе дома 3 по улице Физическая в г. Троицке.
Новогодний фейерверк - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Эксперты рассказали, за какой фейерверк могут наказать в праздники
"В обеспечении безопасности при проведении фейерверочных показов будет задействовано порядка 1100 сотрудников полиции и Росгвардии. Кроме того, в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения фейерверков будет ограничено движение транспорта на следующих участках улично-дорожной сети: Большой Москворецкий мост, ул. Москворецкая, Москворецкая наб., Раушская наб., Кремлевская наб., Софийская наб., Озерная аллея, ул. Федосьино, ул. Кадырова, ул. Физическая и Центральная г. Троицк", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала