Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровске троих полицейских заподозрили в убийстве мужчины - РИА Новости, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровске троих полицейских заподозрили в убийстве мужчины

Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 25 дек — РИА Новости. Трое полицейских задержаны в Хабаровске по подозрению в убийстве мужчины в кабинете отдела полиции, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По информации регионального управления УМВД, предварительно установлено, что с 26 по 27 февраля четверо сотрудников уголовного розыска, задержав подозреваемого в убийстве женщины, причинили злоумышленнику телесные повреждения, в дальнейшем повлекшие его смерть.
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
В Красноярске умерла жестоко избитая прохожим женщина
«
"Смерть допрашиваемого, которую совершили оперативники прямо в кабинете, расследовали полгода. Сейчас троих задержали, а ещё одного оперсотрудника, который тоже там присутствовал при этом, еще не нашли. На полицейских возбуждено дело об убийстве", - сказал собеседник агентства.
Как сообщили в полиции, врио начальника регионального УМВД назначена служебная проверка в отношении должностных лиц УМВД России по Хабаровску, совершивших данное деяние. Следственными органами СУСК РФ принято процессуальное решение. По результатам проверки сотрудники будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке. К дисциплинарной ответственности будут привлечены их руководители.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала