Рейтинг@Mail.ru
В Ленинградской области загорелся детский санаторий - РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ленинградской области загорелся детский санаторий

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Компьютерный класс загорелся в детском пульмонологическом санатории в Волховском районе Ленинградской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС РФ.
«
"Поступило сообщение о пожаре в селе Колчаново на улице Центральная, дом 45, в компьютерном классе детского пульмонологического санатория", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в 15.55 пожар удалось локализовать на площади 750 квадратных метров. Борьбу с огнем в настоящее время ведут 34 человека и 11 единиц техники.
Пострадавших при пожаре в детском пульмонологическом санатории в Ленинградской области, по предварительным данным, нет, сообщает пресс-служба правительства региона.
Пожар на станции переливания крови в Уфе - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
В Уфе произошел пожар на станции переливания крови
"По предварительной информации, пострадавших нет, идёт эвакуация. Бригада скорой медицинской помощи направлена", - говорится в сообщении.
Шестнадцать сотрудников детского пульмонологического санатория эвакуировали из-за пожара, детей в горящем здании не было, сообщили в пресс-службе МЧС России.
«
"По уточненной информации, во время возгорания в корпусе детей не было. Из здания эвакуировано 16 человек персонала", - сказал собеседник агентства.
Отмечается, что пожар произошел в учебном корпусе. В настоящее время пожар локализован. Дети находились в спальном корпусе. Эвакуация 5 детей в другой корпус не потребовалась.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Третье дело возбудили после пожара в доме престарелых в Башкирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала