Рейтинг@Mail.ru
В Марий Эл объявят 31 декабря выходным после слов Путина - РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Новый Год 2021 - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Новый год—2021

В Марий Эл объявят 31 декабря выходным после слов Путина

© РИА Новости / Варвара Гертье | Перейти в медиабанкСоздание новогодних игрушек в мастерской дизайнера-ремесленника Натальи Ионовой в Иванове
Создание новогодних игрушек в мастерской дизайнера-ремесленника Натальи Ионовой в Иванове - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 дек - РИА Новости. Власти Марий Эл, ранее планировавшие оставить 31 декабря рабочим днем, объявят его выходным по рекомендации президента РФ Владимира Путина, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы региона.
Президент РФ Владимир Путин на совместном заседании Госсовета и совета по стратегическому развитию и нацпроектам в среду рекомендовал всем регионам сделать 31 декабря в этом году выходным днем.
"Рекомендация принята к исполнению, 31 декабря будет объявлено выходным, (рабочий день – ред.) перенесен, как и в других субъектах, на 26 декабря. Госслужащие будут отдыхать, представителям бизнеса будет рекомендовано объявить выходной", - заявила агентству пресс-секретарь главы республики Екатерина Серебрякова.
Ранее сообщалось, что власти Марий Эл не намеревались объявлять последний день года выходным, поскольку сочли "несправедливым, если глава региона объявит этот день выходным для госслужащих, а работникам коммерческих структур придется выйти в последний день года на работу".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала