Рейтинг@Mail.ru
Галкин отреагировал на "выдвижение" Пугачевой в депутаты Госдумы - РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Галкин отреагировал на "выдвижение" Пугачевой в депутаты Госдумы

Телеведущий Максим Галкин - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 дек – РИА Новости. Телеведущий и шоумен Максим Галкин разместил в Instagram видео, на котором прокомментировал слухи о том, что его супругу Аллу Пугачева якобы планируют выдвинуть в депутаты Госдумы.
По словам Галкина, ему с утра звонят по поводу статьи, опубликованной в газете "Ведомости". В материале сообщается, что формируются "списки кандидатов в Госдуму, которые пойдут по Москве".
В них, по информации источника, помимо Пугачевой, вошли Павел Воля, певица Валерия, футболист Игорь Акинфеев и некоторые другие известные персоны.
«

"Во-первых, нам никто не звонил по этому поводу, а во-вторых, даже если собираются, я сразу хочу сказать: Алла ни в каких выборах участия принимать не будет и ни в какую Госдуму идти не собирается", – заявил Галкин.

Он добавил, что заранее спросил у певицы, хотела бы она баллотироваться в кандидаты или нет, и только после этого записал видеообращение.
В комментариях пользователи написали, что они и не сомневались в таком решении, хотя в шутку отметили, что Пугачева могла бы быть отличным политиком.
Ранее эту публикацию прокомментировал и супруг Валерии Иосиф Пригожин. "Мы первый раз об этом слышим", – сказал продюсер.
Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Пока не звали. Пригожин развеял слухи о намерении Валерии идти в Думу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала