Рейтинг@Mail.ru
Горняки Амурской области проводят акцию "Декабрь добрых дел" - РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горняки Амурской области проводят акцию "Декабрь добрых дел"

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкНовогодние подарки. Архивное фото
Новогодние подарки. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Работники АО "Амуруголь" (входит в компанию "Русский уголь" группы "Сафмар" Михаила Гуцериева) оказали помощь ветеранам и воспитанникам детских домов в Амурской области в рамках традиционной социальной акции "Декабрь добрых дел", сообщает компания.
Так, помощь в борьбе с распространением COVID-19 оказана Райчихинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов, им переданы дезинфицирующие средства, медицинские маски, а также новогодние подарки.
В этом году подарки от угольщиков получили также ребята из Новорайчихинского центра социальной адаптации выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Маяк", воспитанники Райчихинского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей "Шанс" и Завитинского социального приюта для детей.
Кроме того, в детские дома были переданы велосипеды, зимний спортинвентарь, мебель, текстиль, высокоскоростные интернет-маршрутизаторы c годичной абонентской платой для проведения дистанционных учебных занятий.
В декабре "Амуруголь" объявил конкурс "Лучшая новогодняя ёлочная игрушка" для воспитанников этих детских домов. Сделанные ими игрушки будут переданы в Райчихинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Погрузка угля в вагоны - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
"Русский уголь" планирует увеличить добычу каменного угля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала