Рейтинг@Mail.ru
Бузова сообщила о тайном проекте с Малышевой - РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Бузова сообщила о тайном проекте с Малышевой

© Instagram Ольги БузовойОльга Бузова
Ольга Бузова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 дек – РИА Новости. Ольга Бузова разместила в Instagram пост, в котором рассказала о совместном проекте с ведущей программы "Жить здорово!" Еленой Малышевой. К публикации певица прикрепила совместный снимок с профессором и доктором наук.
© Фото : buzova86 Ольга Бузова и Елена Малышева
Ольга Бузова и Елена Малышева  - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Ольга Бузова и Елена Малышева
«

"Все, что не случается, все к лучшему. Как мы вам с прекрасной Еленой Малышевой? Роскошный тандем. Скоро вас ждет наш сюрприз в эфире Первого канала. Дальше – больше", – написала Бузова.

Пока неизвестно, что это будет за проект. В комментариях пользователи отметили, что все это "неожиданно и странно", а также в шутку предположили, что теперь реалити-шоу "Дом-2", которое закроется в конце декабря, "переедет" на Первый канал.
В конце прошлой недели ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу "Дом-2", которое выходило в эфир с 2004 года. Двухчасовой финальный выпуск покажут 30 декабря.
Позже генеральный директор "Дома-2" Александр Расторгуев заявил, что шоу "не закрывается, а заканчивает свой выход на канале ТНТ". Его слова подтвердил и ведущий Влад Кадони. Он опубликовал в Instagram пост, в котором пообещал "удивить" зрителей продолжением.
Высказалась по этому поводу в соцсети и Ольга Бузова, которая вела шоу с 2008 года, а до этого была одной из его участниц. "Уходит целая эпоха, но Бузова остается", – заявила она в сторис.
Режиссёр Максим Фадеев - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Максим Фадеев объяснил, почему рад закрытию "Дома-2"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала