Рейтинг@Mail.ru
Россия приостановила полеты в Британию из-за мутации COVID-19 - РИА Новости, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия приостановила полеты в Британию из-за мутации COVID-19

Самолет в небе - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Россия с 22 декабря на неделю приостановила возобновленное в августе авиасообщение с Великобританией после того, как там обнаружили новый штамм коронавируса.
О выявлении мутации 14 декабря сообщил глава Минздрава Соединенного Королевства Мэтт Хэнкок. По его словам, штамм распространяется быстрее, чем другие варианты вируса, это подтвердил и британский консультационный совет по новым и возникающим респираторным вирусным угрозам. Как рассказали в ВОЗ, эту мутацию обнаружили также в Нидерландах, Дании и Австралии. Ряд стран объявили о приостановке авиасообщения с Британией. В понедельник такое решение приняли и российские власти.
"Аэрофлот" отменил рейсы в Лондон с полуночи вторника на семь дней. Возврат средств за билеты будет осуществляться в обычном для вынужденной отмены порядке: в полном размере, в соответствии с формой оплаты.
Россия на фоне пандемии с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. В августе оно начало возобновляться, сейчас разрешены полеты в Турцию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, на Кубу, Сейшелы и Мальдивы.
Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Жириновский прокомментировал прекращение авиасообщения с Британией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала