Рейтинг@Mail.ru
Пожаловавшегося Путину инвалида обеспечат протезами - РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожаловавшегося Путину инвалида обеспечат протезами

© Fotolia / KadmyИнвалидное кресло
Инвалидное кресло - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 дек – РИА Новости. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обеспечит предоставление новых протезов инвалиду, пожаловавшемуся президенту РФ Владимиру Путину на чиновника ПФР в регионе, который в ответ на вопрос о повышении пенсии посоветовал спрашивать с главы государства, а не с него, сообщает обладминистрация.
Путин, отвечая на большой ежегодной пресс-конференции на вопрос о том, почему чиновники в кабинетах "ведут себя отвратительно", сказал, что госслужащие бывают разные, и "в семье не без урода". Перед этим президент зачитал обращение от жителя Ленинградской области Анатолия Терехова, который пожаловался на местного чиновника.
Как сообщали областные власти, этим чиновником оказался сотрудник территориального отделения Пенсионного фонда РФ. Дрозденко инициировал проверку служебного поведения этого сотрудника.
«
"Дрозденко также взял на контроль предоставление новых протезов через ФСС для Анатолия Терехова", - говорится в Telegram-канале региона.
Также губернатор проследит, чтобы администрация Волосовского района, жителем которого является Терехов, оборудовала парковки для инвалидов, добавляют власти.
Посетительница в отделении пенсионного фонда РФ в Пятигорске - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
ПФР разъяснил порядок назначения пенсий инвалидам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала