Рейтинг@Mail.ru
В Костромской области воспитательница детского сада избивала детей - РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Костромской области воспитательница детского сада избивала детей

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 17 дек - РИА Новости. Воспитательница детского сада под Костромой систематически избивала детей, в результате чего малыши не хотели посещать дошкольное учреждение, сообщает в четверг управление МВД по региону.
В начале декабря в городе Галич в полицию обратилась заведующая местного детского сада, которой поступили жалобы от родителей.
В Красноярске обнаружено три младенца, выношенных гражданками Республики Казахстан за денежное вознаграждение для отправки в Китай - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
В Красноярске три женщины пытались продать детей в Китай
«
"Причиной недовольства законных представителей явилось устойчивое нежелание их (детей) посещать группу. В ходе проведения процессуальной проверки сотрудниками ПДН установлено, что все дело заключалось в противоправных действиях одной из сотрудниц", - говорится в сообщении.
По данным полиции, на попечении 45-летней женщины находились дети в возрасте от четырех до шести лет, с которыми она работала "на протяжении долгого времени".
Листовка с надписью Продавец обязан потребовать паспорт при покупке алкоголя или табака на полке с алкогольными напитками в магазине - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Депутат из Южно-Сахалинска объяснила призыв "учить детей пить"
«
"Несмотря на то что у руководства подчиненная числилась на хорошем счету, дошколята признались полицейским, что воспитатель систематически их бьет. Причины применения силы, по словам детей, были разные: плохой сон, отказ от принятия пищи или же ненадлежащее, по ее мнению, поведение", - сообщает полиция.
Возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Подозреваемая, как отмечает УМВД, "слова своих воспитанников и родителей отрицает".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала