Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске три женщины пытались продать детей в Китай - РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске три женщины пытались продать детей в Китай

© Фото : ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и РХВ Красноярске обнаружено три младенца, выношенных гражданками Республики Казахстан за денежное вознаграждение для отправки в Китай
В Красноярске обнаружено три младенца, выношенных гражданками Республики Казахстан за денежное вознаграждение для отправки в Китай - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 17 дек — РИА Новости. Три жительницы Казахстана за миллион рублей выносили и родили детей для граждан Китая. Сделку заключили в Красноярске.
"По предварительной версии, в августе 2019 года 32-летняя, 27-летняя и 34-летняя гражданки Республики Казахстан за денежное вознаграждение в один миллион рублей заключили договор о заместительном вынашивании беременности (суррогатное материнство. — Прим. ред.) с гражданами Китая, которые являются биологическими отцами детей", — говорится в сообщении краевого СК.
В апреле этого года женщины родили двух мальчиков и девочку. После этого, оставив детей няне, они уехали в Казахстан. Их, а также отцов сейчас разыскивают.
Младенцы находятся в доме ребенка. Возбуждено уголовное дело о торговле людьми, которые находились в беспомощном положении.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
СК объявил в розыск суррогатную мать по громкому делу о торговле детьми
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала