Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, когда начнется спад заболеваемости COVID-19 в Петербурге - РИА Новости, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стало известно, когда начнется спад заболеваемости COVID-19 в Петербурге

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМедицинские работники на медицинском посту во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе "Ленэкспо"
Медицинские работники на медицинском посту во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе Ленэкспо - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 дек – РИА Новости. Введенные ограничения против COVID-19 в Петербурге могут привести к спаду заболеваемости COVID-19 после новогодних праздников, сообщила журналистам заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Ирина Катаева, отвечая на вопрос о том, когда ожидается существенный эффект от ограничений в городе.
«
"Мы видим, что у нас уже отмечается стабилизация ситуации. На сегодняшний день введены ограничительные мероприятия, по разным эпидемиологическим законам мы должны увидеть спад заболеваемости через 14 дней после введения ограничительных мероприятий, что мы увидели. И очень надеемся, что новогодние каникулы поспособствуют тому, что мы пойдем на спад", - сказала она.
Сотрудники упаковывают вакцину Sputnik V от COVID-19 для отправки в Сербию в Национальном центре эпидемиологии и микробиологии имени Н. Гамалеи - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Минздрав составил план поставок вакцины от COVID-19 на три месяца
Ранее сообщалось, что в Петербурге в связи сростом заболеваемости коронавирусом с 30 декабря по 3 января будет полностью приостановлена работа общепита. До 29 декабря, а также с 4 января по 10 января кафе и рестораны не смогут принимать посетителей в вечернее и ночное время (с 19.00 до 06.00 мск). Эти ограничения не коснутся производственных столовых, доставки и обслуживания на вынос, а также работы предприятий общепита на вокзалах, в аэропорту и на заправочных станциях. С 30 декабря по 10 января в Петербурге будут закрыты для посетителей музеи, театры, выставки, концертные площадки, Ленинградский зоопарк.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала