Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Пскова самолет выкатился за летную полосу - РИА Новости, 12.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Пскова самолет выкатился за летную полосу

Пассажирский самолет - РИА Новости, 1920, 12.12.2020
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 дек - РИА Новости. Самолет компании "Аэроконтроль" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту в Пскове, экипаж не пострадал, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
"В аэропорту Псков самолет компании "Аэроконтроль" (осуществляет летную проверку оборудования аэропортов) выкатился на спланированную часть летной полосы. Экипаж не пострадал, самолет повреждений не получил ", - написал Ведерников в своем аккаунте в Instagram.
По его словам, благодаря оперативным действиям команды аэропорта самолет уже вернули на ось взлетно-посадочной полосы и отбуксировали на стоянку аэропорта.
Как сообщил губернатор, в связи с плохой погодой и обледенением полосы самолет "Руслайн" в пятницу из Минвод сел на запасной аэродром в Санкт-Петербурге. Также перенесен субботний рейс компании "Азимут" из Москвы.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Суд обязал закурившую в самолете пассажирку выплатить штраф
Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку по факту инцидента в аэропорту Пскова.
По данным ведомства, сообщение, что в аэропорту Пскова легкомоторный самолет Piper выкатился в сторону от взлетно-посадочной полосы на 5 метров, поступило вечером 11 декабря. По предварительной информации, на борту находились шесть человек, технических повреждений и пострадавших нет. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала