МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Новые тесты на коронавирус, сданные футболистами "Наполи" Эльсеидом Хюсаем и Амиром Ррахмани, показали отрицательный результат, сообщает официальный Twitter итальянского клуба.
Тестирование было проведено в четверг сотрудниками неаполитанского департамента здравоохранения, отвечающего за допуск игроков к тренировкам.
Ранее накануне матча Лиги Европы против испанского "Реал Сосьедад" (1:1), прошедшего в четверг, оба игрока сдали положительные тесты на COVID-19 и в итоге пропустили встречу. При этом и Хюсай, и Ррахмани уже переболели коронавирусом в ноябре, а в начале декабря вернулись в общую группу.

