Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил уголовные дела из-за нарушений в петербургских барах - РИА Новости, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК возбудил уголовные дела из-за нарушений в петербургских барах

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНевский проспект в Санкт-Петербурге
Невский проспект в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. В Петербурге следователи возбудили уголовные дела по итогам рейда по барам Центрального района города, который прошел минувшей ночью, сообщил СК на своем сайте.
В отношении заведений, нарушивших санитарно-эпидемиологические нормы, открыли два производства по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору".
Ранее в интернете появилась интерактивная "карта сопротивления" с адресами около ста петербургских баров и ресторанов, отказавшихся исполнять предписания властей по коронавирусу. Представители заведений заявили, что намерены работать в обычном режиме.
Вице-губернатор города Евгений Елин предупредил, что эти точки проверят.
В Петербурге на фоне распространения коронавируса с 30 декабря по 3 января будет полностью приостановлена работа общепита. С 25 декабря по 29 декабря, а также с 4 января по 10 января кафе и рестораны не смогут принимать посетителей с 19:00 до 06:00. Ограничения не коснутся производственных столовых, доставки и обслуживания навынос, а также работы кафе на вокзалах, в аэропорту и на заправках.
Сергей Шнуров во время встречи Бориса Титова с председателями региональных отделений Партии Роста в Северо-Западном федеральном округе - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
Шнуров поддержал выступившие против ограничений бары и кафе в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала