Рейтинг@Mail.ru
Шойгу переизбрали президентом Русского географического общества - РИА Новости, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу переизбрали президентом Русского географического общества

Министр обороны РФ Сергей Шойгу  - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу единогласно переизбран президентом Русского географического общества, сообщила пресс-служба РГО.
Выборы президента РГО проходили в рамках XVI съезда Русского географического общества, из-за ситуации с коронавирусной инфекцией впервые состоявшегося в заочной форме.
Ученый совет РГО выдвинул на должность президента Общества кандидатуру Сергея Шойгу. Для переизбрания он должен был набрать не менее двух третей голосов делегатов. "В голосовании приняли участие 211 из 217 делегатов Съезда. Все 211 голосов отданы за Сергея Шойгу", - говорится в сообщении.
«
"Все сделанное Обществом за последнее десятилетие, – это прежде всего ваша заслуга. Тысячи экспедиций, масштабные проекты, в которых принимают участие миллионы человек – результат работы энтузиастов, людей увлеченных своим делом, географической наукой, творчеством, идеей изучения своей страны. А мы в Русском географическом обществе лишь стараемся дать таким людям возможность осуществить свои планы и мечты", - обратился Шойгу к членам РГО. Его слова приведены в сообщении.
"Уверен, что в ближайшие годы мы вместе с вами сможем добиться большего. Сможем в очередной раз продемонстрировать, что Географическое общество, люди, которых оно вокруг себя объединяет, обладают огромными талантами, творческим, организационным, научным потенциалом, который мы сможем использовать во благо России", - добавил Шойгу.
Ксения Шойгу - РИА Новости, 1920, 05.12.2020
Ксения Шойгу стала президентом российской федерации триатлона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала