Рейтинг@Mail.ru
Минпросвещения: показатели нацпроекта "Билет в будущее" выполнены - РИА Новости, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минпросвещения: показатели нацпроекта "Билет в будущее" выполнены

© Depositphotos.com / luminastockРабота за компьютером
Работа за компьютером - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Директор департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения Виктор Неумывакин заявил, что показатели нацпроекта "Билет в будущее" выполнены и ежегодно 100 тысяч подростков получают рекомендации по индивидуальной образовательной траектории.
"Важно, что показатели в рамках нацпроекта "Билет в будущее" все выполнены, ежегодно 100 тысяч подростков получают рекомендации по построению индивидуальной образовательной траектории", - заявил он в ходе пресс-конференции, посвященной итогам третьего цикла проекта "Билет в будущее" в рамках нацпроекта "Образование".
Студенческие билеты учеников на традиционном празднике День первокурсника в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
По стопам Ломоносова: как школьнику из глубинки попасть в столичный вуз
Он добавил, что в рамках нацпроекта для десятков тысяч подростков решилась "одна из самых важных проблем - проблема выбора".
По словам Неумывакина, проект в 2020 году изменился, его интернет-ресурс стал более интересным, полезным для родителей, а также для бабушек и дедушек, появились сервисы и для подростков, и для взрослых.
"Билет в будущее" - проект по ранней профориентации учеников 6-11-х классов. Он входит в паспорт федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". В 2020 году в проекте приняли участие 80 регионов России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала