Рейтинг@Mail.ru
Мурзагулов: не было сомнений, что победы "Уфы" придут - РИА Новости Спорт, 06.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Мурзагулов: не было сомнений, что победы "Уфы" придут

© пресс-служба клуба "Уфа"Полузащитник "Уфы" Тимур Жамалетдинов в матче РПЛ
Полузащитник Уфы Тимур Жамалетдинов в матче РПЛ - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости, Сергей Астахов. Неудачи "Уфы" в предыдущих турах чемпионата России по футболу были связаны с финансовыми проблемами, в том, что победы придут, сомнений не было, сказал РИА Новости председатель совета директоров "Уфы" Ростислав Мурзагулов.
"Уфа" в 17-м туре РПЛ обыграла на выезде "Ростов" (1:0), одержала вторую победу подряд, поднялась на 14-е место и покинула зону прямого вылета.
«
"Я спокойно себя чувствовал, видел, что налаживается система в игре, ее рисунок. У меня не было сомнений, что победы придут. Мы опустились вниз не по спортивным причинам, а из-за финансовых проблем на фоне коронавируса. Нужно было время, мы перестроили игру. Спасибо болельщикам, что поддерживали нас. Теперь будем подниматься в таблице и радовать их", - сказал Мурзагулов по телефону.
"После первого гола в ворота "Тамбова" в прошлом туре увидел, что к ребятам пришла психологическая уверенность. Для меня никогда не было секретом, что игроки "Уфы" умеют играть в футбол", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Д. Прижмич
    67
    16
  • Теннис
    12.05 17:00
    А. Рублев
    Н. Басилашвили
  • Баскетбол
    12.05 19:30
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
  • Теннис
    12.05 20:00
    К. Гауфф
    М. Андреева
  • Футбол
    12.05 20:00
    Сельта
    Леванте
  • Теннис
    12.05 21:30
    Т. А. Тиранте
    Д. Медведев
  • Футбол
    12.05 21:00
    Бетис
    Эльче
  • Футбол
    12.05 22:30
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала