Рейтинг@Mail.ru
Мамедов прокомментировал свою победу на чемпионате России - РИА Новости Спорт, 05.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства

Мамедов прокомментировал свою победу на чемпионате России

Габил Мамедов. - РИА Новости, 1920, 05.12.2020
Читать в
МАКСДзен
ОРЕНБУРГ, 5 дек – РИА Новости, Василий Конов-мл. Боксер Габил Мамедов заявил, что после победы на чемпионате России в Оренбурге почувствовал облегчение.
Серебряный призер Европейских игр-2019 в весе до 63 кг Мамедов, представляющий Оренбург, в субботу в финале победил Илью Шакирова и защитил звание чемпиона России.
«
"Финальный бой сложился очень тяжело. Я не знаю, с чем это связано. Соперник моложе, а я опытнее и быстрее. Вроде в голове все было совершенно иначе. И лишний раз это подтверждает фразу, что в теории может быть одно, а на деле – другое. После победы на чемпионате России я почувствовал облегчение, наконец это закончилось. Были долгие сборы. Теперь нужно отдохнуть и с новыми силами в бой, нас ожидает тяжелый 2021 год", - сказал Мамедов журналистам.
"Конечно, я слышу поддержку болельщиков. Это безумно приятно, и это помогло мне в субботу. Если честно, показанный в финале бокс далек от совершенства. Возможно, это даже и хорошо. На пике я должен быть в следующем году, в самый ответственный момент. Я очень рад победе на чемпионате России, но работы еще очень много. И еще я на себе понял фразу, что выиграть турнир легче, чем защитить свое звание", - продолжил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Автомобилист
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Локомотив
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Шанхайские Драконы
    7
    2
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Эспаньол
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Алавес
    Валенсия
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Фиорентина
    Пиза
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Эльче
    Реал Мадрид
    0
    0
  • Теннис
    15.09 23:20
    А. Блинкова
    C. Y. S. Lee
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала