Рейтинг@Mail.ru
В Ленобласти завершены почти 75% работ по капремонту жилья - РИА Новости, 02.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

В Ленобласти завершены почти 75% работ по капремонту жилья

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПокраска газовой трубы в рамках капитального ремонта жилого дома в поселке Калиново Свердловской области
Покраска газовой трубы в рамках капитального ремонта жилого дома в поселке Калиново Свердловской области - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 дек — РИА Новости. В Ленинградской области на сегодняшний день завершены почти 75% работ по капитальному ремонту жилья, запланированных на 2020 год, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы региональной администрации.
"Фонд капитального ремонта Ленинградской области готовится к завершению работ, запланированных на текущий год. Всего в краткосрочном плане на 2020 год был капитальный ремонт 695 многоквартирных домов, а также 1247 других видов работ (1050 строительно-монтажных и 197 — проектно-сметных). На сегодняшний день 932 вида работ полностью завершены", — сказал собеседник агентства.
Он пояснил, что среди них: работы по замене лифтов, капитальному ремонту фасадов, кровель, инженерных систем: отопления, электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения. По ряду работ завершается процедура приема исполнительной документации. Практически все оставшиеся задачи находятся на финальной стадии исполнения.
"Важно, что на все работы в рамках капитального ремонта подрядчик предоставляет 5-летнюю гарантию", — прокомментировала итоги первый заместитель председателя комитета по ЖКХ Ленинградской области Екатерина Кайянен.
Магистральный газопровод в Воскресенском районе Московской области. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Ленинградский Приозерск получил магистральный газ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала