Рейтинг@Mail.ru
Жители армянского города протестуют, требуя вернуть пленных - РИА Новости, 08.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие на дороге в районе города Карвачар - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Ситуация в Нагорном Карабахе

Жители армянского города протестуют, требуя вернуть пленных

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкРодственники пропавших без вести военнослужащих, во время акции протеста перед воинской частью в Эчмиадзине
Родственники пропавших без вести военнослужащих, во время акции протеста перед воинской частью в Эчмиадзине - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 1 дек – РИА Новости. Жители армянского города Эчмиадзин протестуют у местной войсковой части, требуя найти пропавших без вести в результате эскалации конфликта в Нагорном Карабахе и вернуть из Азербайджана пленных, передает агентство Sputnik Армения.
«
"Протестующие требуют от военно-политического руководства Армении вернуть пленных и найти без вести пропавших", - пишет агентство.
Отмечается, что многие резервисты из Эчмиадзина еще в октябре были переброшены на участок, где шли ожесточенные бои, десятки солдат попали в окружение, и от них до сих пор нет вестей. По словам присутствующего на акции капитана ВС Армении Камо Малхасяна, министр обороны заверил их, что с завтрашнего дня начнутся поиски в указанном районе.
Лидеры России, Азербайджана и Армении Владимир Путин, Ильхам Алиев и Никол Пашинян подписали совместное заявление о полном прекращении с 10 ноября военных действий в Нагорном Карабахе. Согласно заявлению, Армения и Азербайджан останавливаются на занятых позициях, затем ряд районов переходят под контроль Баку, стороны проводят обмен пленными, вдоль линии соприкосновения и Лачинского коридора, соединяющего Карабах с Арменией, размещаются российские миротворцы.
Перемирие в Карабахе: о чем договорились Армения, Азербайджан и Россия
10 ноября 2020, 13:57
Инфографика
Перемирие в Карабахе: о чем договорились Армения, Азербайджан и РоссияПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала