Рейтинг@Mail.ru
Председатель гордумы Хабаровска отложил полет в Москву к руководству ЛДПР - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель гордумы Хабаровска отложил полет в Москву к руководству ЛДПР

Города России. Хабаровск - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 25 ноя — РИА Новости. Председатель городской думы Хабаровска Михаил Сидоров заявил, что отложил на день поездку в Москву для встречи с высшим советом ЛДПР после заявлений о выходе из партии 17 депутатов.
В понедельник сразу 17 депутатов гордумы Хабаровска, в том числе ее председатель Сидоров, написали заявления о выходе из рядов ЛДПР. Причиной были названы "внутренние убеждения, несогласие с действиями регионального отделения фракции, с их политикой". В среду Сидоров заявил, что депутаты решили не выходить из рядов партии после разговора с главой регионального отделения, врио губернатора региона Михаилом Дегтяревым.
Вид на железнодорожно-автомобильный мост через реку Амур в Хабаровске на трассе Чита - Хабаровск. - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Заявившие о выходе из ЛДПР хабаровские депутаты решили остаться в партии
"Отменил сегодня полет в столицу, потому что не получается встретиться с лидером партии из-за загруженности Владимира Жириновского. Он меня пригласил, договорились на пятницу, поэтому я улетаю завтра, в 14:00 и примерно в 14:00 буду в Москве. Может быть, встреча состоится в субботу, по ситуации. Врио губернатора понял, что есть проблемы, и надо их решать, но я просто хочу поехать сейчас в Москву и это закрепить", - рассказал Михаил Сидоров РИА Новости.
Он уточнил, что встречаться он будет именно с Владимиром Жириновским, чтобы до него лично довести все "чаяния и проблемы, которые есть в городе Хабаровске с политической ситуацией".
Заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Юрий Трутнев оценил работу Дегтярева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала