Рейтинг@Mail.ru
Минздрав назвал уровень летальности от COVID-19 в России - РИА Новости, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздрав назвал уровень летальности от COVID-19 в России

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМедицинские работники на территории Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани
Медицинские работники на территории Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Летальность от коронавируса в России составляет 1,7%, заявил замглавы Минздрава Олег Гриднев на координационном совете уполномоченных по правам человека.
В ведомстве прогнозируют избыточную смертность, связанную не с COVID-19, а со страхом граждан обращаться к врачам в период эпидемии. С марта посещаемость отделений неотложной помощи снизилась вдвое, на 30-50% уменьшилось и число визитов к медикам пациентов с хроническими заболеваниями, рассказал Гриднев.
Экспресс-тест на наличие коронавирусной инфекции у жительницы Ростова-на-Дону - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Голикова объяснила неэффективность сплошного тестирования на COVID-19
При этом сегодня в Кремле заявили, что коронавирус повлиял на показатели смертности в стране. Владимир Путин тоже обращал внимание на это на прошлой неделе.
За последние сутки в России выявили 24 326 случаев COVID-19, умер 491 пациент. Всего число инфицированных достигло 2 138 828, жертвами заболевания стали более 37 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала