Рейтинг@Mail.ru
В Москве мужчина выстрелил в таксиста из-за неправильной парковки - РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве мужчина выстрелил в таксиста из-за неправильной парковки

Такси - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Недовольный парковкой мужчина выстрелил из травматического пистолета в водителя такси в центре Москвы, злоумышленник задержан, сообщает пресс-служба столичного ГУМВД.
В полицию поступило сообщение из больницы об обращении мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки, пострадавший также обратился в полицию.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 21.08.2020
В центре Москвы пешеход ранил из пистолета водителя авто
"Потерпевший, водитель такси, припарковал автомобиль в Оружейном переулке и ждал клиента. В этом момент к нему подъехала машина, в которой находилась женщина и неизвестный мужчина за рулем. Они выразили свое недовольство тем, что он неправильно припарковался. Заявитель начал движение к Новослободской улице, но в это время его догнал автомобиль с оппонентами, и мужчина, находящийся за рулем, выстрелил через открытое окно в его сторону из предмета, схожего с пистолетом", - говорится в сообщении.
Полиция задержала подозреваемого, 38-летнего жителя столицы. Установлено, что в потерпевшего он стрелял из травматического пистолета, на который у него есть разрешение.
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ "Хулиганство". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", - добавляется в сообщении.
Автомобиль дорожно-патрульной службы Белоруссии - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Дорожный конфликт в Москве закончился стрельбой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала