Рейтинг@Mail.ru
Рублев: у меня еще будет шанс выйти в полуфинал итогового турнира ATP - РИА Новости Спорт, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис

Рублев: у меня еще будет шанс выйти в полуфинал итогового турнира ATP

© AFP 2024 / GLYN KIRKТеннисист Андрей Рублев (Россия)
Теннисист Андрей Рублев (Россия) - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев после победы над австрийцем Домиником Тимом в матче итогового турнира ATP отметил, что будет продолжать работать над собой, и, возможно, у него еще будет шанс выйти в полуфинал этих соревнований в будущем.
Рублев в четверг обыграл Тима в матче группы "Лондон 2020" со счетом 6:2, 7:5 и одержал свою первую победу на турнире, но остался за бортом плей-офф. Ранее россиянин потерпел два поражения - от испанца Рафаэля Надаля и грека Стефаноса Циципаса.
«
"Я счастлив быть здесь, я был так близок к успеху во втором матче. У меня был матчбол, и я подавал, если бы я выиграл два матча, всё могло быть совсем по-другому. Возможно, у меня еще будет шанс попасть в полуфинал. Это часть жизни, мне просто нужно продолжать работать, и посмотрим, что будет дальше", - приводит слова Рублева сайт турнира.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Реал Сосьедад
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала