Рейтинг@Mail.ru
Маршрут ралли "Шелковый путь"-2021 утвержден на 50 процентов - РИА Новости Спорт, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршрут ралли "Шелковый путь"-2021 утвержден на 50 процентов

© ФотоДенис Кротов
Денис Кротов - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости, Сергей Астахов. Маршрут ралли-рейда "Шелковый путь" 2021 года утвержден на 50%, учитывается вероятность, что гонка может состояться в одной или двух странах, заявил заместитель руководителя проекта Фредерик Лекиен.
Ралли "Шелковый путь"-2021 пройдет по территории России, Монголии и Китая 1-11 июля, гонка стартует в Омске и финиширует в Урумчи. Общая протяженность десяти этапов составит почти 5000 километров, из которых почти половина дистанции придется на скоростные спецучастки.
«
"В августе состоялась первая разведка, на сегодняшний день утверждено 50% маршрута. Как ни парадоксально, мы немного опережаем предыдущие годы. Нам нужно будет вернуться в Монголию и потом поехать в Китай. Это, скорее всего, будет весной. Старт "Шелкового пути" состоится в Омске, затем через Западную Монголию и финиш в пустыне Гоби в Китае. Мы амбициозны, никто не посещал эти регионы в рамках гонки", - цитирует Лекиена autohebdo.fr.
"Мы будем проводить "Шелковый путь" в соответствии с эпидемиологической ситуацией в каждой из стран, будем учитывать возможность посетить только одну или две страны", - добавил он.
Гонка 2020 года была отменена из-за пандемии коронавируса.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.04 16:00
    М. Андреева
    А. Бондарь
  • Хоккей
    27.04 17:00
    Металлург Мг
    Ак Барс
  • Футбол
    27.04 20:00
    Балтика
    Акрон
  • Футбол
    27.04 19:30
    Кальяри
    Аталанта
  • Футбол
    27.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Брентфорд
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Удинезе
  • Футбол
    27.04 22:00
    Эспаньол
    Леванте
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала