МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" не планирует делать предложение защитнику "Реала" и сборной Испании Серхио Рамосу, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на Le Parisien.
Ранее издание As сообщило, что парижане планируют предложить Рамосу трехлетний контракт с зарплатой 20 миллионов евро за сезон, и что официально оно будет сделано не ранее 1 января, чтобы избежать юридических проблем. Контракт Рамоса с "Реалом" рассчитан до лета следующего года.
Как утверждает Le Parisien, "ПСЖ" не делал никаких предложений Рамосу, и что в клубе больше сосредоточены на оптимизации, чем на подписании контракта с испанским защитником, поскольку столичная команда ожидает убытки в размере 120 миллионов евро. По информации газеты, если "ПСЖ" удастся справиться с оптимизацией и у него будет экономическое пространство для маневра, клуб предпочтет варианту с Рамосом сохранение в команде нападающего Килиана Мбаппе.
Рамос выступает за "Реал" с 2005 года, в составе команды он стал пятикратным чемпионом Испании, четырехкратным победителем Лиги чемпионов.

