МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков поздравил футболисток московского ЦСКА с победой в чемпионате России.
В понедельник ЦСКА победил в чемпионате России за тур до конца после того, как столичный "Локомотив" сыграл вничью с "Рязанью-ВДВ" (2:2). ЦСКА завоевал золото чемпионата России во второй раз подряд и во второй раз в истории.
«
"Поздравляю ЦСКА со вторым подряд чемпионством. В 13 турах команда не потерпела ни одного поражения, демонстрируя по ходу сезона качественную и красивую игру. В этом сезоне женский чемпионат России преобразовался: в нем приняли участие новые клубы, он получил уникальный стиль и название. Уверен, что это придаст дополнительный импульс развитию женского футбола, что является важной задачей РФС. Желаю ЦСКА такой же яркой игры в женской Лиге чемпионов и надеюсь на их успешное выступление в самом престижном футбольном турнире планеты", – сказал Дюков, которого цитирует официальный канал РФС в Telegram.

