Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Путин на следующей неделе примет участие в нескольких саммитах - РИА Новости, 15.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Путин на следующей неделе примет участие в нескольких саммитах

Президент РФ Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин на следующей неделе примет участие в крупнейших международных саммитах, проведет заседание Совбеза РФ по теме борьбы с наркотиками и встретится с обновленным кабинетом министров, сообщил в своем эфире телеканал "Россия 1".
Так, график Путина предполагает участие в саммитах "большой двадцатки", АТЭС и БРИКС, которые пройдут в режиме видеоконференций.
Кадры совещания Владимира Путина  с руководством Минобороны в эфире телеканала Россия 1 - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Путин пошутил о своем кресле на совещании с военными
Кроме того, на следующей неделе президент проведет большое заседание Совета Безопасности РФ, главной темой которого станет борьба с наркотиками. Также, по данным телеканала, у намечено совещание Путина с членами правительства, состав которого на этой неделе претерпел изменения.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в понедельник выступил с предложениями Госдуме назначить вице-премьером главу Минэнерго Александра Новака, а на его место - главу "Русгидро" Николая Шульгинова. Также он предложил назначить руководителем Минтранса главу "Аэрофлота" Виталия Савельева, главой Минприроды - министра по Арктике Александра Козлова, главой Минстроя - первого замминистра Ирека Файзуллина, главой Минвостокразвития - главу Фонда развития Дальнего Востока Алексея Чекункова.
Согласно новой процедуре назначения правительства, принятой после поправок в Конституцию РФ, Госдума утверждает министров по предложению премьера, за исключением глав силовых ведомств - их назначает президент после консультаций с Советом Федерации. На пленарном заседании Госдумы во вторник все предложенные премьером кандидатуры были утверждены, в тот же день президент РФ подписал соответствующие указы о назначении.
Президент РФ Владимир Путин говорит по телефону - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Путин провел переговоры с Пашиняном и Алиевым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала