Рейтинг@Mail.ru
Лещенко ответил на призыв Меладзе бойкотировать новогодние шоу - РИА Новости, 15.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Лещенко ответил на призыв Меладзе бойкотировать новогодние шоу

Певец Лев Лещенко - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Певец Лев Лещенко прокомментировал телеканалу "360" слова Валерия Меладзе, призвавшего коллег отказаться от съемок в новогодних шоу.
Ранее Меладзе заявил, что без новогодних концертов, которые отменили из-за пандемии коронавируса, нет ощущения праздника, а при запрете на работу артистов из-за ограничительных мер сниматься в новогодних программах им также не стоит. Исполнитель выразил мнение, что это привлечет внимание к отрасли, в которой заняты десятки тысяч человек, оставшихся без работы на протяжении нескольких месяцев.
Лещенко считает, что выступивший с таким предложением Меладзе отчасти прав, однако он призывает "поставить вопрос по-другому".
«

"Если телевизионные съемки проходят, тогда люди должны за это получать просто какие-то гонорары, вот и все", — высказался певец.

По словам музыканта, "делать скандал из естественного рабочего момента" недопустимо. Лещенко также обратил внимание, что из-за последствий пандемии многие российские артисты находятся в незавидном финансовом положении.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве. - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Пригожин и Лоза оценили призыв Меладзе бойкотировать новогодние шоу
Позже Меладзе назвал свое заявление гипотетическим и отметил, что он не призывает лишать зрителей новогодних программ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала