Рейтинг@Mail.ru
Миронов рассказал, что победил COVID-19 без "кремлевских" таблеток - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов рассказал, что победил COVID-19 без "кремлевских" таблеток

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкРуководитель фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе Российской Федерации Сергей Миронов
Руководитель фракции Справедливая Россия в Государственной Думе Российской Федерации Сергей Миронов - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя – РИА Новости. Заболевший COVID лидер думской фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов сообщил, что победил коронавирус без "кремлевских" таблеток и в ближайший понедельник выйдет на работу в Госдуму.
Миронов говорил 23 октября, что уходит на самоизоляцию из-за положительного теста на коронавирус, а 9 ноября он сказал, что получил отрицательный результат теста на COVID, однако еще неделю будет на самоизоляции.
«
"С большой радостью сообщаю вам, что в понедельник, 16 ноября, я выхожу на работу в Госдуму. Коронавирус побежден – официально", - написал в своем Telegram-канале Миронов.
Лидер СР уточнил, что находился на самоизоляции больше трех недель и не лечился никакими специальными препаратами, "не лежал в "кремлевской" больнице и не пил "кремлевских" таблеток".
Инаугурация губернатора Владимирской области Владимира Сипягина - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Губернатор Владимирской области заболел COVID-19
«
"Когда об этом писали некоторые люди, у меня даже улыбка на лице появлялась", - заметил лидер эсеров.
Миронов планирует в первую неделю после болезни провести несколько видеоконференций, пресс-подход, а также выступить на заседании Госдумы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала