Рейтинг@Mail.ru
Вековищев стал вторым на 200-метровке вольным стилем на этапе ISL - РИА Новости Спорт, 10.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вековищев стал вторым на 200-метровке вольным стилем на этапе ISL

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМихаил Вековищев (Россия) в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м баттерфляем среди мужчин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани.
Михаил Вековищев (Россия) в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м баттерфляем среди мужчин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани. - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Россиянин Михаил Вековищев занял второе место на дистанции 200 метров вольным стилем на десятом этапе Международной лиги плавания (ISL) в Будапеште.
Вековищев из команды London Roar стал вторым со временем 1 минута 42.34 секунды. Победу одержал американец Таунли Хаас (Cali Condors) - 1.41,84. Третье место занял бразилец Фернандо Шеффер (LA Current) - 1.42,71.
Вековищев и его соотечественница Мария Каменева в составе команды London Roar стали третьими в смешанной эстафете 4 по 100 метров вольным стилем.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    М. Андреева
    66
    77
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Амур
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    СКА
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Северсталь
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Авангард
    0
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Тампа-Бэй
    Миннесота
    2
    0
  • Хоккей
    09.10 02:30
    Айлендерс
    Чикаго
  • Хоккей
    09.10 05:00
    Вегас
    Торонто
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала