Рейтинг@Mail.ru
Корпорация МСП поможет сельхозпроизводителям попасть на полки "Дикси" - РИА Новости, 09.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация МСП поможет сельхозпроизводителям попасть на полки "Дикси"

© Фото : Корпорация МСП Баннеры МСП банка
 Баннеры МСП банка - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Корпорация МСП и ГК "Дикси" подписали соглашение о сотрудничестве, которое в рамках которого сельхозпроизводители из сегмента МСП получат комплексную поддержку для вывода своей продукции на полки сети супермаркетов Дикси, сообщает пресс-служба корпорации.
"Подписанное соглашение включает в себя разработку дорожной карты – то есть конкретного набора шагов, позволяющего обеспечить более комфортный выход сельскохозяйственных субъектов МСП на полки магазинов Дикси. Для компаний, производящих качественную продукцию, это хорошая возможность существенно расширить рынок сбыта и получить новый импульс для развития бизнеса. Для коллег из "Дикси" наше сотрудничество – это возможность получить новых конкурентоспособных поставщиков отечественных продуктов питания", - приводятся в сообщении слова генерального директора Корпорации МСП Александра Бравермана.
 Ручки с логотипом МСП банка - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
МСП Банк в 2020 году выпустил секьюритизированные бонды на 10 млрд рублей
В свою очередь, гендиркетор "Дикси" Вячеслав Султанов отметил, что Группа компаний "Дикси" активно развивает сотрудничество с региональными товаропроизводителями - субъектами МСП.
"Убеждён, что данное соглашение, предусматривающее комплексную поддержку для малых и средних форм предпринимателей в целях дальнейшего сотрудничества, позволит значительно увеличить количество партнеров нашей сети и дополнительно расширить ассортимент качественной локальной продукции для наших покупателей", - сказал Султанов.
Отмечается, что партнерство предусматривает формирование системы мер поддержки, включающих финансовый и нефинансовый инструментарий для сельхозкооперативов, которые могут стать поставщиками продукции торговой сети Дикси. Одним из основных направлений сотрудничества является проведение для сельхозкооперативов специализированных тренингов и программ обучения.
В рамках сотрудничества также планируется обеспечить информирование субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями и/или производителями продукции пищевой промышленности о возможностях использования Портала Бизнес-навигатора МСП для развития производства и расширения рынка сбыта своей продукции через сеть магазинов Дикси. Возможности для финансовой поддержки сельхозкооперативов предоставит МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, который выделил поддержку таких компаний одним из приоритетов своей деятельности.
Вывеска МСП Банка
МСП Банк профинансирует создание завода стройматериалов в Северной Осетии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала