Рейтинг@Mail.ru
Соседи рассказали о событиях в ночь убийства на вечеринке в Екатеринбурге - РИА Новости, 07.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соседи рассказали о событиях в ночь убийства на вечеринке в Екатеринбурге

© Фото : Следственное управление СК РФ по Свердловской областиСотрудники Следственного комитета на месте убийства в Екатеринбурге
Сотрудники Следственного комитета на месте убийства в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Жители дома в Екатеринбурге, вечеринка в одной из квартир которого окончилась убийством четырех человек, рассказали телеканалу "360" подробности трагедии.
По словам проживающего на первом этаже мужчины, он услышал шум в районе трех часов ночи: сначала это были хлопки, которым он не придал значение, подумав, что в квартире над ним что-то упало.
"А потом услышал, как вышибают дверь", — рассказал сосед. Хлопки были настолько громкими, что у него проснулся шестимесячный ребенок. Однако криков гостей ни мужчина, ни его жена не слышали. 
Он объяснил, что с соседями не знаком, так как его семья недавно переехала в этот дом. В тот вечер мужчина не заметил ничего подозрительного.
Видео телеканала 360 Подмосковье с места убийства в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Появилось видео с места убийства четырех человек в Екатеринбурге
"До этого шума и балагана не было", — уточнил житель дома.
Другой мужчина, проживающий в этом же доме достаточно давно, рассказал, что знаком с владельцем квартиры, где произошло происшествие. 
«
"Очень положительный, очень хороший человек", — подчеркнул он.
Мужчина сообщил, что слышал четыре выстрела, а вот криков, по его словам, не было. До этого вечера вечеринок в той квартире не проводили, отметил он.
Сообщение о ЧП в квартире на пятом этаже дома по улице Социалистическая поступило в полицию в 2:34 по местному времени.
По версии следствия, один из участников вечеринки — хозяин квартиры — убил своих гостей, а затем покончил с собой. В квартире нашли охотничий карабин "Сайга" и травматический пистолет. 
Молоток в зале судебных заседаний - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
В Подмосковье мужчине дали 18 лет колонии за тройное убийство ломом
Среди погибших — трое мужчин и 18-летняя девушка. Еще одна пострадавшая — ей 17 лет — находится в реанимации в тяжелом состоянии. Также известно о еще одной участнице вечеринки — 16-летней школьнице.
Как рассказал руководитель пресс-службы главка МВД по Свердловской области Валерий Горелых, накануне девушки гуляли в местном ТЦ, где они встретились с мужчинами — с ними они познакомились через интернет. Они приехали на машине за девушками, а потом отправились к одному из них на квартиру.
Обстоятельства и мотивы преступления устанавливаются. СК возбудил уголовное дело по пункту "а" части второй статьи 105 "Убийство двух и более лиц".
Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Мороков намерен выяснить, как в квартире у мужчины, где произошла трагедия, оказались несовершеннолетние.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Нашлись в Сети. В Екатеринбурге привели детали "огнестрельной" вечеринки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала