Рейтинг@Mail.ru
Моди заявил, что Байден одержал яркую победу - РИА Новости, 07.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Моди заявил, что Байден одержал яркую победу

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПремьер-министр Индии Нарендра Моди на пленарной сессии V Восточного экономического форума
Премьер-министр Индии Нарендра Моди на пленарной сессии V Восточного экономического форума - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 7 ноя – РИА Новости. Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил Джозефа Байдена с победой на выборах президента США.
«

"Поздравления Джозефу Байдену с вашей яркой победой! В качестве вице-президента ваш вклад в укрепление отношений между Индией и США был решающим и бесценным. Я с нетерпением жду возможности снова тесно сотрудничать, чтобы поднять отношения между Индией и США на более высокий уровень", - написал Моди в Twitter.

Он также поздравил Камалу Харрис с избранием на пост вице-президента США.
«

"От всей души поздравляю Камалу Харрис! Ваш успех является новаторским и предметом огромной гордости не только для ваших читти, но и для всех американцев индийского происхождения. Я уверен, что энергичные отношения между Индией и США станут еще крепче при вашей поддержке и руководстве", - написал Моди.

Слово "читти" - это термин для выражения нежности к младшим сестрам матери и было использовано Харрис во время предвыборной кампании.
Кандидат от Демократической партии Джо Байден в субботу объявил о своем избрании президентом США и пообещал быть президентом для всех. Ранее крупнейшие американские СМИ объявили о победе Байдена в президентской гонке.
Дональд Трамп, в свою очередь, заявил, что выборы еще далеки до завершения, он намерен отстаивать собственную победу в суде.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала