Рейтинг@Mail.ru
Нацполиция Украины возьмет под охрану представительства Баку и Еревана - РИА Новости, 07.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нацполиция Украины возьмет под охрану представительства Баку и Еревана

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкСотрудники полиции дежурят во время проведения акции против президента Украины Петра Порошенко во Львове. 28 марта 2019
Сотрудники полиции дежурят во время проведения акции против президента Украины Петра Порошенко во Львове. 28 марта 2019 - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Читать ria.ru в
КИЕВ, 7 ноя – РИА Новости. Украинские правоохранители возьмут под охрану все представительства Азербайджана и Армении в стране после обстрела азербайджанского консульства в Харькове, заявил глава Нацполиции Украины Игорь Клименко в субботу.
Ранее МИД Азербайджана сообщил, что здание почетного консульства страны было обстреляно в украинском Харькове, пострадавших нет, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".
«
"Полиция сделает все для того, чтобы задержать лиц, причастных к этому дерзкому преступлению, и направляет свои усилия, чтобы не допустить межэтнических конфликтов на территории нашего государства. Все официальные представительства Азербайджана и Армении в ближайшее время будут взяты под охрану полиции. Призываем всех, а особенно представителей диаспоры, граждан обоих государств, находящихся на территории Украины, к терпимости и толерантному отношению друг к другу", - цитирует Клименко пресс-служба Нацполиции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала