Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко: Эджуке знаком с "Фейенордом" и имеет шансы на выход в основе - РИА Новости Спорт, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Ганчаренко: Эджуке знаком с "Фейенордом" и имеет шансы на выход в основе

© Instagram Чидере ЭджукеПолузащитник "Херенвена" Чидере Эджуке
Полузащитник Херенвена Чидере Эджуке - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 4 ноя ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Форвард ЦСКА Чидера Эджуке, ранее игравший в чемпионате Нидерландов, хорошо знаком с возможностями "Фейенорда", поэтому имеет шансы выйти в основном составе армейцев на встречу Лиги Европы, заявил главный тренер московского футбольного клуба Виктор Ганчаренко.
ЦСКА в четверг сыграет против "Фейенорда" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Армейцы в августе подписали соглашение с 22-летним нигерийцем, который ранее выступал за нидерландский "Херенвен".
«
"Это является одной из причин для того, чтобы Эджуке завтра сыграл ‑ ответил Ганчаренко на пресс‑конференции на вопрос, будет ли у форварда больше игрового времени в четверг. ‑ Вполне возможно, что он выйдет с первых минут. Он достаточно хорошо знаком с соперником и чемпионатом Нидерландов".
"Если сравнивать наши чемпионаты, то здесь более открытый футбол, в отличие от нашего. "Фейенорд" не из тех команд, которые будут много обороняться. Завтра ожидаем такого футбола, который нравится болельщикам", ‑ добавил тренер.
Ранее футболисты ЦСКА Игорь Дивеев, Константин Кучаев и Иван Обляков были вызваны в сборную России на ноябрьские матчи Лиги наций УЕФА. "Мы их поздравили, но не могу представить, как это может отвлекать от подготовки к игре. Тем более, зная этих ребят", ‑ пояснил специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Нефтехимик
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Барыс
    4
    8
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Спартак Москва
    1
    7
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Балтика
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Сибирь
    6
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Нижний Новгород
    Сочи
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Москва
    СКА
    0
    0
  • Хоккей
    07.03 20:30
    Бостон
    Вашингтон
  • Футбол
    07.03 20:30
    Атлетико Мадрид
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    07.03 23:00
    Атлетик Бильбао
    Барселона
  • Футбол
    07.03 23:00
    Ньюкасл
    Манчестер Сити
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала