Рейтинг@Mail.ru
Интернет-аптека "еАптека" откроет хаб и курьерскую службу в Казани - РИА Новости, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Татарстан
Республика Татарстан

Интернет-аптека "еАптека" откроет хаб и курьерскую службу в Казани

Жилые дома в Казани - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 4 ноя - РИА Новости. Одна из крупнейших интернет-аптек "еАптека" до конца ноября откроет электронный хаб и курьерскую службу в Казани, сообщает пресс-служба президента Татарстана.
"Вскоре в Казани появится один из крупнейших операторов дистанционной торговли лекарствами "еАптека".Такая договорённость была достигнута во время встречи президента Республики Татарстан с главой Сбербанка. Рустам Минниханов поручил организовать в короткие сроки электронный хаб лекарственных препаратов", - говорится в сообщении.
Город Казань. Слева - стела Хоррият, на первом плане внизу - церковь святой Евдокии - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Экс-депутата гордумы Казани поместили под домашний арест
Как отмечается, в среду Минниханов побывал на месте, где планируется разместить центр, это здание по адресу Саид Галеева, 6 в центре города, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Президенту республики доложили, что на существующих площадях разместится электронный хаб лекарственных препаратов, а также курьерская служба.
Доставка препаратов по Казани, как подчеркивается, будет осуществляться в течение часа. Минниханов поручил совместно с министерством здравоохранения республики, управлением Роспотребнадзора по Татарстану, а также ГУП "Таттехмедфарм" проработать вопрос размещения на объектах республиканской фармацевтической организации в крупных городах республики складов "еАптеки" для того, чтобы обеспечивать необходимыми препаратами все медицинские учреждения и жителей Татарстана.
"Нам важно, чтобы люди имели возможность быстро и без труда приобрести те лекарственные препараты, которые им нужны", - резюмировал президент Татарстана, слова которого приводятся в сообщении. Центр собираются открыть уже 27 ноября.
Татарстан, по данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, остаётся одним из регионов РФ с наименьшим темпом прироста заболевания COVID-19 – 0,5%. За минувшие сутки в республике зарегистрировано 47 новых случаев заболевания COVID-19, всего с начала пандемии – 8596 случаев. За весь период выздоровели 7644 человека. Умерли от новой коронавирусной инфекции 112 жителей республики.
Казанский Кремль и набережная - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Москва и Татарстан стали лидерами среди регионов по качеству НКО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала