Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Мэрилин Мэнсон появится во втором сезоне шоу "Калейдоскоп ужасов" - РИА Новости, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

СМИ: Мэрилин Мэнсон появится во втором сезоне шоу "Калейдоскоп ужасов"

Концерт Мэрилина Мэнсона - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 ноя – РИА Новости. СМИ узнали, Мэрилин Мэнсон присоединился к актерскому состава телесериала-антологии "Калейдоскоп ужасов". Рок-музыкант появится во втором сезоне шоу, сообщает NME.
Пока неизвестно, кого сыграет Мэнсон. NME отмечают, что вместе с ним снимутся еще несколько приглашенных актеров: Барбара Крэмптон ("Реаниматор"), Дениз Кросби ("Кладбище домашних животных"), Эли Лартер ("Пункт назначения 2"), Кевин Диллон ("Горошина"), Райан Квонтен ("Настоящая кровь") и другие.
В центре сюжета "Калейдоскопа ужасов" – жуткий упырь. Он зачитывает разные зловещие истории о призраках, оборотнях, демонических игрушках и других сверхъестественных вещах. Все эти "сказки" в результате оживают.
По информации издания, второй сезон "Калейдоскопа ужасов", состоящий из шести эпизодов, должен выйти на телеканале Shudder в 2021 году. Исполнительный продюсер проекта – Грегори Никотеро, известный по работе над сериалом "Ходячие мертвецы".
Это не первый опыт работы Мэнсона в подобном проекте. В сентябре прошлого года стало известно, что он снимется в третьем сезоне фэнтези-сериала "Американские боги". Тогда рок-музыканта утвердили на роль викинга Йохана Венгрена – солиста дэт-метал группы Blood Death. Ожидается, что это шоу тоже выйдет в 2021 году.
Джонни Депп в роли Барнабаса Коллинза фильме Тима Бертона Мрачные тени - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Добрый Дракула и смешные упыри: с кем из вампиров не страшно дружить
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала