Рейтинг@Mail.ru
Николич: ничья с "Атлетико" поможет "Локомотиву" настроиться на "Динамо" - РИА Новости Спорт, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Николич: ничья с "Атлетико" поможет "Локомотиву" настроиться на "Динамо"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутбол. Лига чемпионов. Матч "Локомотив" – "Атлетико"
Футбол. Лига чемпионов. Матч Локомотив – Атлетико - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Ничья в матче Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" поможет футболистам московского "Локомотива" настроиться на встречу чемпионата России с московским "Динамо", заявил главный тренер железнодорожников Марко Николич.
"Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико" со счетом 1:1 во встрече третьего тура Лиги чемпионов, прошедшей во вторник в Москве. В воскресенье команда Николича сыграет с "Динамо" в 14-м туре Российской премьер-лиги.
«
"Обязательно, - ответил Николич на пресс-конференции на вопрос, поможет ли ничья с "Атлетико" в матчах чемпионата России. - Для меня домашний чемпионат очень важен, понятно, что там все по-другому, график очень тяжелый, такой, каким он не был никогда. Это факт. Но нам не надо говорить об этом, а надо принять это, чтобы команда была эмоциональна в это воскресенье так, дисциплинирована так, как в матчах еврокубков. Дисциплина и желание – это рецепт игр в домашнем чемпионате. Так же, как и в Европе".
"Я уже сказал, что футбол - сумасшедшая игра. Когда играешь суперхорошо, понимаешь, что надо взять хотя бы очко, но бывает, что не получается этого сделать. А, бывает, не играешь в суперхороший футбол, но берешь очко за счет мотивации", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Спартак Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Шанхайские Драконы
    7
    2
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Барыс
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    ПАОК
    Бетис
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бранн
    Мидтъюлланн
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Астон Вилла
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фейенорд
    Штурм
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Маккаби Тель-Авив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Янг Бойз
    Лион
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Селтик
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Виктория Пльзень
    Порту
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Панатинаикос
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Штутгарт
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала