Рейтинг@Mail.ru
Роналду вернулся на поле и помог "Ювентусу" разгромить "Специю" - РИА Новости Спорт, 01.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Роналду вернулся на поле и помог "Ювентусу" разгромить "Специю"

© REUTERS / ALBERTO LINGRIAФутболисты "Ювентуса"
Футболисты Ювентуса - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Португальский футболист Криштиану Роналду вернулся на поле после перерыва, связанного с коронавирусом, и помог туринскому "Ювентусу" разгромить на выезде "Специю" в матче шестого тура чемпионата Италии, оформив дубль.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Специи, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Роналду вышел на поле на замену на 56-й минуте и отличился на 59-й и 76-й минутах, забив второй мяч с пенальти. Также у победителей голами отметились Альваро Мората (14) и Адриен Рабьо (67). У хозяев мяч забил Томмазо Побега (32).
"Ювентус" набрал 12 очков и поднялся на второе место в таблице серии А, "Специя" занимает 16-ю строчку (5 очков).
Заражение коронавирусом у Роналду было выявлено в начале октября в расположении сборной Португалии. Из-за инфекции португалец пропустил два стартовых матча "Ювентуса" в Лиге чемпионов, а также все октябрьские матчи "Юве" в чемпионате страны.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    4-й сет
    Н. Джокович
    Я. Синнер
    3640
    6360
  • Хоккей
    30.01 19:00
    Локомотив
    Лада
  • Хоккей
    30.01 19:30
    Динамо Москва
    Северсталь
  • Хоккей
    30.01 19:30
    Шанхайские Драконы
    Сочи
  • Хоккей
    30.01 19:30
    Спартак Москва
    СКА
  • Футбол
    30.01 22:45
    Лацио
    Дженоа
  • Футбол
    30.01 23:00
    Эспаньол
    Алавес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала